Научно-технический совет в сфере ЖКХ Санкт-Петербурга одобрил применение «Бионорда», 07 ноя 2023 — УЗПМ, Красноярск
https://www.high-endrolex.com/28

Научно-технический совет в сфере ЖКХ Санкт-Петербурга одобрил применение «Бионорда»


27 октября 2023 года в Жилищном комитете Санкт-Петербурга состоялось важное заседание Научно-технического совета, специализирующегося на анализе и внедрении научных и научно-технических проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Перед членами совета был представлен доклад директора ООО ТД «Уральский завод противогололедных материалов» Евгения Немировского об опыте применения противогололедного материала «Бионорд» в городе. С 2011 года реагенты «Бионорд», выпускаемые Уральским заводом противогололедных материалов (УЗПМ), применяются в Санкт-Петербурге в небольших объемах, в основном частными специализированными заказчиками.  Кроме того, продукция УЗПМ используется и при обслуживании объектов культурного наследия северной столицы, таких как Дворцовая площадь, Мариинский театр, Царскосельский дворец и Эрмитаж.

Стоит отметить, что из-за климатических особенностей Санкт-Петербурга, таких как резкие перепады температур, сильные ветры, высокая влажность, возникает проблема наледи, с которой «Бионорд» за время использования эффективно справился.

По итогам собрания члены комиссии признали целесообразным применение реагента «Бионорд» в сфере ЖКХ Санкт-Петербурга.

https://www.high-endrolex.com/28