На УЗПМ поздравили первоклассников с Днем знаний, 02 сен 2019 — УЗПМ, Красноярск
https://www.high-endrolex.com/28

На УЗПМ поздравили первоклассников с Днем знаний

В преддверии 1 сентября на Уральском заводе противогололедных материалов поздравили первоклассников — детей сотрудников предприятия — с Днем знаний. В этом году впервые переступят школьный порог и начнут свой путь по дороге знаний 34 малыша.

На УЗПМ поздравили первоклассников с Днем знаний
01 / 01

В Краснокамске, где находится производственная площадка УЗПМ, в пятницу, 30 августа, для детей и их родителей устроили праздник с загадками, викторинами, сладостями и, конечно, подарками.

В первый раз вы войдете в класс, познакомитесь с учителем и одноклассниками, научитесь следить за звонком и правильно готовиться к урокам. Все это ответственно и, в то же время, интересно. Так в добрый же путь, пусть ваша школа подарит только радость и успех! Каждый из вас — гордость мамы и папы. От души поздравляем вас с Днем знаний! — выступила с напутственным словом менеджер по персоналу УЗПМ Анастасия Исакова.

Будущие первоклассники рассказали, как идет подготовка к школе. В предвкушении новых знаний, друзей и событий все они немного волновались, но с нетерпением ждали своей первой торжественной линейки.

Кира, дочь стропальщика Антона Плешивых, поделилась своими эмоциями в стихах:

«Лето быстро пролетело —
Нам пора теперь за дело
Прозвени скорей звонок,
Позови нас на урок!»

Будущим первоклассникам подарили наборы канцелярских товаров: яркие ручки и карандаши, пеналы и линейки, дневники и тетради, альбомы для рисования и цветной картон, акварельные краски и гуашь, ножницы и клей и многие другие предметы, необходимые для занятий. В завершении мероприятия ребят ждал праздничный стол с тортом, украшенным ко Дню знаний, и другими сладостями.

Приятные сюрпризы ждали и пермских первоклассников. Их родителям, сотрудникам центрального офиса УЗПМ, подарили сертификаты в магазин «Детский мир», а также приготовили сладкие подарки — тематически оформленные пряники.

— Знания — самый ценный ресурс на сегодняшний день. Как родители, мы должны обеспечить нашим детям комфортный учебный процесс, сделать так, чтобы их первые шаги во взрослую жизнь были твердыми и уверенными. Надеюсь, первоклассники будут радовать своих родителей хорошими оценками и прилежным поведением, — сказал генеральный директор УЗПМ Дмитрий Пылёв.

Поздравление малышей, которые в этом году впервые отправятся в школу, стало доброй традицией на Уральском заводе противогололедных заводов. Каждый год предприятие вносит свою лепту в подготовку детей к этому важному этапу, вручая полезные и нужные подарки.

https://www.high-endrolex.com/28