Международный форум снега соберет более тысячи участников, 16 янв 2013 — УЗПМ, Красноярск
https://www.high-endrolex.com/28

Международный форум снега соберет более тысячи участников

На выставке «Экология. Технологии. Жизнь. 2018», которая проходит в Уфе с 6-8 июня на площадке ВДНХ Экспо, участники правительственной делегации заинтересовались многокомпонентными противогололедными материалами, которые представили производители из Пермского края – Уральского завода противогололедных материалов.

Международный форум снега соберет более тысячи участников
01 / 01
Как цивилизовано бороться со снегом? На этот вопрос ответят специалисты дорожной отрасли и производители противогололедных материалов в Новосибирске. C 17 по 20 января там «Всемирный форум снега 2013». Свыше 250 российских и зарубежных компаний представят оборудование и разработки в этой сфере.
Ожидается, что в форуме примут участие власти десятков городов России, представители и руководители департаментов ЖКХ, предприниматели. В рамках форума пройдет конференция, посвященная проблемам управления города в зимний период. В частности, с докладом выступят специалисты «Уральского завода противогололедных материалов» (УЗПМ). Они поделятся своим опытом в содержании дорог, который наработали совместно с учеными из ведущих научно-исследовательских организаций России и Европы.
https://www.high-endrolex.com/28